МСК +7 929-269-36-00
ЕКБ +7 343 383-00-31

Бесплатное продвижение сайта по ремонту, сайта салона ногтевого сервиса

На второй мастерской, которая прошла 19 июня присутствовало 15 человек. Из них 3 профессиональных веб-мастера.

 

Сначала о принципах выбора сайта на аудит. Один сайт, как Вы знаете переехал с 11 июня. 18 июня выбор одного сайта, по которому пройдет анализ затруднился, так как, почта, принимающая в себя заявки, насчитала 14 заказов на бесплатный аудит по продвижению для 19го июня.

Из известных организаций были Kercher-ural.ru, УГМК, ПромСредМаш и другие бренды.

 

Мастерские предполагают совместный постепенный рост всех участников, за счет обмена опытом. Поэтому был выбран не самый именитый сайт, но зато самый «понятный» всей аудитории – тематика «ремонт квартир, коттеджей». Наша логика при выборе склонилась к данному сайту из-за того, что большая часть людей когда-то делала ремонт своими руками, либо нанимали кого-то. Еще один важный фактор – сезонность. Ремонт, мелкое строительство больше пользуются спросом в теплые месяцы, а осень и зима уже не за горами. На наш взгляд, в данный момент был смысл помочь, подсказать правильный алгоритм действий этому «сезонному» бизнесу, который, возможно, терпит бедствие, находясь в сезоне с малым входящим потоком клиентов.

 

На мастерской был проведен аудит двух сайтов. Первый сайт каталожного типа – портал мастеров и салонов ногтевого сервиса в Nails-Masters.ru. Были выявлены рекомендации к улучшению коммерческой модели сервиса, к увеличению семантического ряда по всем 180 городам присутствия. Были рекомендованы к созданию дополнительные разделы портала. Было проработана схематично схема коммерческого развития ресурса на ближайший год.

 

Создателю портала за проявленную смелость к публичному аудиту была вручена награда – месяц специальной консультативной поддержки по продвижению и модернизации своего Интернет-ресурса Nails-Masters.ru от команды AkulaWeb.ru. А также месяц неограниченного доступа к автоматизированной системе продвижения PR-акула.

 

А второй сайт, Ремонт-квартир-96.рф, хоть и не обладает огромной географией, как первый, но зато имеет узкую коммерческую направленность, четкую и понятную потребителям концепцию, привлекательный дизайн. Все это само по себе дает преимущества для продвижения, а точнее является частью факторов, влияющих на продвижение. Из выявленных недостатков: непроработанная концепция раздела отзывов, рекомендации по улучшению восприятия портфолио, не проработанная семантическое дерево, не выгодное распределение поисковых слов по структуре сайта, отсутствие многих, требуемых для продвижения тематических разделов в Интернет-ресурсе

 

Также, как и первый сайт, Ремонт-квартир-96.рф за смелость и непоколебимость, награждён месяцем консультативный поддержки, а также доступом на 1 месяц к внутреннему ресурсу компании - сервису автоматической раскрутки PR.Akula.

На следующей мастерской, которая состоится 26 июня, планируется провести аудиты 2х сайтов

19.06.2015 16:45


Новости

 

Евразийская Неделя Бизнеса 2016г.

Александр Полищук в качестве докладчика по интернет маркетингу на Eurasian Business Week г. Екатеринбург....

10 апреля 2016
Мы забили болт на новости)

BLABLABLA лучшие BLABLABLA успех BLABLA ТОП1...

10 апреля 2016
Семинар по продвижению сайтов

Участие бесплатное, запись обязательна...

19 октября 2015
Больше новостей...

Статьи

 

Продвижение без ссылок в Екатеринбурге - продвижение контентом в эру после Минусинска

Настал минусинск. Что делать? Как продвигаться без ссылок? Контентом, как же еще....

13 октября 2015
Белая оптимизация или как избежать фильтров Яндекса

На этот раз расскажу о том, за что можно получить фильтр и бан в Яндексе при неверных методах раскрутки и как этого избежать – ...

13 октября 2015
Как получить лучших клиентов для своего бизнеса

Для того, чтобы привести клиентов, которые будут для вашего бизнеса лучшими, а именно: они будут адекватны вашему бизнесу, ваше...

13 октября 2015
Больше статей...

 

©2009-2017 «АкулаВеб»

E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (343) 383-00-31

Москва
+7 929-269-36-00
2-я Кабельная, д.10
Екатеринбург
+7 (343) 383-00-31
ул. Малышева, 36,
БЦ «Деловой Центр»
карта сайта Мы в vk Мы в twitter Мы в facebook Мы в g+